Motorola представляет новые DROID Turbo 2 и DROID Maxx 2 | Motorola Phone

10_27_droid_hero_final-7965191

Когда речь заходит о выборе смартфона, который был бы на переднем крае инноваций, бренд DROID выдержал испытание временем, решая такие головные боли, как батарея, зарядка, и, конечно, долговечность.

Сегодня мы представляем две новые версии самых популярных моделей DROID: DROID Turbo 2, с технологией Moto ShatterShield ™, предлагающей первый в мире небьющийся дисплей, и новый DROID Maxx 2, с более длительным сроком службы батареи, более четким дисплеем, и более мощным процессором.

DROID 2 Turbo

Новый DROID 2 Turbo имеет дисплей изготовленный по технологии Moto ShatterShield, первый небьющийся дисплей в мире. Эксклюзивная технология Moto ShatterShield — это интегрированная система, состоящая из пяти слоев, изготовленных из материалов, которые поглощают энергию удара, и гарантированно обеспечивают целостность дисплея. Узнайте больше о Moto ShatterShield здесь.

Но DRIOD Turbo 2 больше, чем просто телефон с небьющимся экраном, DROID 2 Turbo имеет лучшую камеру, самую быструю в мире зарядку TurboPower ™ и возможности кастомизации Moto Maker®. И еще:

До 48 часов работы от батареи Самую быструю в мире зарядку TurboPower, которая позволяет получить до 13 часов автономной работы всего за 15 минут зарядки Лучшую камеру Motorola, разрешением 21MP, и фронтальную камеру 5MP, которые ведущие аналитики отрасли оценивают как входящие в Топ-3, из доступных сегодня Самый мощный восьми-ядерный процессор — Qualcomm® Snapdragon 810 с тактовой частотой 2,0 ГГц 5,4-дисплей с ультра высоким разрешением HD Quad Возможность расширения памяти с помощью карты MicroSD до 2 ТБ

Впервые на DROID, более 1000 способов кастомизации телефона с помощью Moto Maker®.